Aktuelle Suche
Haus kaufen in Börde
Suche verfeinern440 Suchergebnisse
...z.B. klassisches Einfamilienhaus in schöner Siedlung in Wolmirstedt!
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
319.200 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim mit Nähe zur Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
116,11 m²
Grundstücksfl.
2.039 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Glindenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen, gestalten, einziehen: Großes Grundstück mit EFH in zentraler Lage von Ausleben
Zimmer
5
Wohnfläche
120,27 m²
Grundstücksfl.
705,27 m²
Kaufpreis
50.000 € (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ausleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Wünsche! Massiv bauen in Großsantersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
240.050 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesicher und unabhängig vom Versorger? - Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
253.390 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim zum Superpreis
Zimmer
6
Wohnfläche
100,5 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
55.000 € (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hadmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Hauskonzept zum Superpreis! - Die Lösung für Ihre steigenden Mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege zur Arbeit und ein klassisches Einfamilienhaus warten auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
221.750 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Uhrsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer die Ruhe liebt, ist hier richtig - EFH mit großem Garten in Niederndodeleben
Zimmer
5
Wohnfläche
168,44 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltes Wohnglück und Unabhängigkeit vom Energieversorger - Ihr Haus zukunftssicher geplant
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
275.890 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.