Aktuelle Suche
Haus kaufen in Börde
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
Ein Landhaus in der Kleinstadt Haldensleben
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
258.500 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt in die eigenen 4 Wände! Grundstück sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
268.960 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - schickes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
268.900 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderedition Paulo - Ihr effizientes Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Baugrundstück verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
287.950 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 258m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
66.000 € (256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eimersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualitätshaus für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Stadthaus in Wanzleben...
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
150.000 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus Thale - mit Eigenleistung zum Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
108,55 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
239.990 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Zuhause - Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung - auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
266.540 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.