Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Börde
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
schöne, sanierte Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon - Südseite
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,15 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,23 m²
Miete zzgl. NK
232 € (6,4 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese 1-Raum-Wohnung ist noch Single!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,56 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 möblierte 1 Zimmer Büro-Appartments in Barleben
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles aufgepaßt!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,8 m²
Miete zzgl. NK
145 € (5,85 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 1-Zimmerwohnung in Hochparterre
Zimmer
1
Wohnfläche
39,39 m²
Miete zzgl. NK
237 € (6,02 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundhaft renoviertes 1,5-Zimmer-Apartment mit Einbauküche in grüner Lage in Barleben zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,82 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 1/2 -Raum-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,82 m²
Miete zzgl. NK
214,89 € (4,69 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
52 m², 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-RW, auch für ALGII geeignet, Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,15 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.