Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Börde
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Lust auf Luxus und Landleben?
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,96 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Klein Rodensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÄHE Magdeburg: 110m²-Wohnung in historischer Hofanlage "Wittler/Meyhoff"
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,64 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen im Zuckerdorf!!! Erstbezug nach Sanierung.
Zimmer
2
Wohnfläche
78,32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,38 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
(T)Räume zum Leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Miete zzgl. NK
561 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum Erstbezugswohnung mit Balkon in Irxleben.
Zimmer
2
Wohnfläche
91,44 m²
Miete zzgl. NK
686 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung für Singles in Groß Rodensleben !
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,63 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöse 3 Zi. Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten, Erstbezug nach der Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
94,58 m²
Miete zzgl. NK
709 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ochtmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige große 2,5-Raum-Wohnung in Barleben sucht einen Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
110,66 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,78 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 2 Zi. Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten, Erstbezug nach der Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
90,75 m²
Miete zzgl. NK
681 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ochtmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Raum-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
102,13 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,34 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.