Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Börde
Suche verfeinern154 Suchergebnisse
Geräumige 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,3 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,05 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreier Zugang!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,99 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,41 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnzimmer sucht Couch!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,91 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit großem Balkon wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,62 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit großem Balkon in Westlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28 m²
Miete zzgl. NK
338 € (4,81 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit Badewanne + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,17 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,77 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.