Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
BUNGALOW MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.090 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in Kretzschau
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
264.995 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Droßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Zuhause, mit viel Platz, Komfort und Ruhe für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
273.810 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
331.586 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten, Balkon und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Nebra (Unstrut)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseitenhof in idyllischer Lage...ideal auch für Kleintierhaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
189,11 m²
Grundstücksfl.
2.469 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Crölpa-Löbschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen im Herzen von Freyburg. Mit Blick auf die Neuenburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im E55-Effizienzhaus inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
153,7 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
329.990 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.