Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete - Allkaufhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Rippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLES RENDITEPOTENTIAL IM ZENTRUM - HISTORISCHES ECKHAUS
Zimmer
37
Wohnfläche
860 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
299.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
297.900 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Ein- bis Zweifamilienhaus mit Nebengelass und Grundstück+++
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.958 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Granschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zweifamilienhaus in zentraler Lage +++
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.706 €/m²)
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
295.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Bauen mit RENSCH-HAUS inkl. Grundstück+++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Traum vom Haus? Neubau in Bad Kösen!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,94 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Doppelhaus - gemeinsam und doch individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Wohnungen im Paket in Tröglitz zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
598 m²
Kaufpreis
295.000 € (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.