Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Bad Bibra
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
139.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Bibra
Gefunden bei:
immowelt.de
Teuchern Trebnitz- Sie suchen viel Platz im Ein- oder Zweifamilienhaus mit großen Garten? 360° online Tour!!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
145.000 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Luckenau
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH (Reihenhaus) in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
119.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in Salsitz an der weißen Elster
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
238.580 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im E55-Effizienzhaus inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
153,7 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
329.990 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Nebra (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlichte Eleganz trifft auf einen Hauch von Luxus (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
388.252,35 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taugwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
20.000 € (134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in bester Wohnlage von Weißenfels
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bergisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.