Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
*** Ihre Träume werden mit dieser Stadtvilla wahr! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
289.420 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Goseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
263.800 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Einstieg in die Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
249.899 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger WinkelBungalow incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
317.205 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Ihre Träumen werden wahr - Ein Haus zum Leben ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Goseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUFPREISSENKUNG - In Kahlwinkel!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
50.000 € (371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kahlwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundris
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.900 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.