Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Naumburg - Mehrfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
18
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
250.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus nahe Goethepark !!!
Zimmer
15
Wohnfläche
305,36 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
200.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit !!! Ein Haus mit großem Potenzial und viel Platz
Zimmer
14
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
2.260 m²
Kaufpreis
178.000 € (457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Blick über Bad Kösen
Zimmer
13
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
317.000 € (721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufgelegenheit: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Weißenfels im Verkauf
Zimmer
13
Wohnfläche
453,13 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
349.000 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla nahe dem Schloss Moritzburg in Zeitz – Sanierungsobjekt
Zimmer
13
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
99.000 € (252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Stadtvilla nahe dem Schloss Moritzburg in Zeitz - Sanierungsobjekt
Zimmer
13
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
139.000 € (354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit Mietsteigerungspotenzial in naturnaher Wohnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
335,16 m²
Grundstücksfl.
455,16 m²
Kaufpreis
220.000 € (657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles, saniertes Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Weißenfels- Nord
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
220.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in traumhafter Wohnlage zu einem bezahlbaren Preis in unsicheren Zeiten!
Zimmer
12
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.