Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
Allkaufhaus - modern, nachhaltig, effizient
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Rippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa-Haus am See. JETZT hier planen und bauen.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundris
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.900 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Weißenfels OT Schkortleben
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schkortleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLES RENDITEPOTENTIAL IM ZENTRUM - HISTORISCHES ECKHAUS
Zimmer
37
Wohnfläche
860 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
299.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 179m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
89.100 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit Weißenfels - Bezauberndes Miethaus der Jahrhundertwende - saniert 1997!
Zimmer
50
Wohnfläche
1.153,73 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
549.000 € (476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Platz zum modernen Wohnen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
339.022,17 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taugwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
266.472 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlichte Eleganz trifft auf einen Hauch von Luxus (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
388.252,35 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taugwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.