Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
+++Traum vom Eigenheim in Bad Bibra+++
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Bibra
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ihre Träumen werden wahr - Ein Haus zum Leben ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Goseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Bungalow in Hohenmölsen/OT Werschen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienreihenhaus im Saale-Unstrut-Triasland
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
59.950 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Laucha an der Unstrut
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Mietpreis in Eigenheim mit Allkauf - Info unter 01525-4104477
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer - hier hab ich Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues Zuhause in Kayna
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
244.820 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FamilienBungalow incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
293.570 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.