Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
Sanierungsobjekt unterhalb von Schloß Wendelstein zu verkaufen!
Zimmer
20
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
99.000 € (198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Memleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehend & sanierungsbedürftig: Einfamilienhaus in Zeitz: Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
99.000 € (892 €/m²)
Wohnfläche
274,5 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
99.000 € (361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla nahe dem Schloss Moritzburg in Zeitz – Sanierungsobjekt
Zimmer
13
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
99.000 € (252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zuschlagen! Winteraktion!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
99.000 € (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Memleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
24
Wohnfläche
507 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
95.000 € (188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungswürdiges Anwesen in Teuchern, Burgenlandkreis, zu verkaufen!
Zimmer
20
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
90.000 € (265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 179m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
89.100 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einfamilienhaus mit großen Grundstück +++
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
...hier sind Handwerker gefragt, Zweifamilienhaus in Teuchern, teilsaniert
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
85.000 € (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.