Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Flexibles Doppelhaus - gemeinsam und doch individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in bester Wohnlage von Weißenfels
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bergisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohlfühlimmobilie nahe Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihr neues Traumhaus zu top Konditionen
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
1.410 m²
Kaufpreis
335.779 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Stößen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus für Handwerker +++
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
80.000 € (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Wohlmirstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.383 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wohlmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
290.570 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zweifamilienhaus in zentraler Lage +++
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.