Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis, Zeitz
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus nahe Goethepark !!!
Zimmer
15
Wohnfläche
305,36 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
200.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Stadtvilla nahe dem Schloss Moritzburg in Zeitz – Sanierungsobjekt
Zimmer
13
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
99.000 € (252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Stadtvilla nahe dem Schloss Moritzburg in Zeitz - Sanierungsobjekt
Zimmer
13
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
139.000 € (354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Zeitz mit vier Garagen zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
153.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Haus in Burgenlandkreis, Zeitz
Zimmer
8
Wohnfläche
434 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
215.000 € (496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
279.800 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Familiendomizil!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva la zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
274.620 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne E55-Stadtvilla mit Grundstück südlich der Stadtmitte!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,18 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
279.990 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
262.800 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.