Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
Eine wunderschöne Dreiraumwohnung mit traumhaftem Blick in die Elsteraue
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
88.900 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | Loftiges Wohnen | Denkmal-AfA, KfW | Viele Highlights | Familiäre Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum von den eigenen vier Wänden wird hier war.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Weißenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Hochwertige Eigentumswohnung in guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! 3 Zimmer, Balkon und Fußbodenheizung in schöner Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit 3 Zimmern, Aufzug und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreihe 3-Zimmer-Wohnung mit Potenzial für Eigennutzer oder Kapitalanleger in Weißenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
57,18 m²
Kaufpreis
39.000 € (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* gemütliche Eigentumswohnung, 3 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
57,47 m²
Kaufpreis
39.500 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.