Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in einer der schönsten Wohngegenden von Zeitz im Musikerviertel zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,63 m²
Kaufpreis
44.541 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
In schöner Natur! Neubauwohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartennutzung und Stellplatz -bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Naturidylle
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber Wohnen oder Vermieten? Sie haben die Wahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,94 m²
Kaufpreis
30.000 € (462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 06712 Zeitz, Parkstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
17.500 € (247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Eigentumswohnung in ruhiger Wohngegend von Weißenfels+++
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
55.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Balkon in Weißenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
59.000 € (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 06712 Zeitz, Parkstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
18.500 € (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilien.de
- Für Selbstnutzer oder Anleger - wohnen in Weißenfels-West -
Zimmer
3
Wohnfläche
58,24 m²
Kaufpreis
49.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.