Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
LANGJÄHRIGE MIETER UND STABILE RENDITE IM ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | Loftiges Wohnen | Denkmal-AfA, KfW | Viele Highlights | Familiäre Grundrisse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig sanierte und vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schiller geht Nord- Top Eigentumswohnung mit Denkmalabschreibung
Zimmer
2
Wohnfläche
31,78 m²
Kaufpreis
118.857,2 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Zeitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
36.000 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Raumwohnung in Schönburg mit Stellplatz zu verkaufen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* geräumige 2-Raum ETW mit EBK, Balkon und Stellplatz * vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
41,04 m²
Kaufpreis
153.489,6 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Eigentumswohnung +++ 2-Raumwohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
32.500 € (516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähige 2 Zimmer ETW mit Gartenanteil im Speckgürtel von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
22.000 € (408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.