Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
Ihr Traum von den eigenen vier Wänden wird hier war.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Naumburg (Saale)
Zimmer
4
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
65.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Sanierte Eigentumswohnung in sehr guter Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in Naumburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug mit grandiosem Blick in die Natur! 3 Zimmer, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.