Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Burgenlandkreis, Zeitz
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Eine wunderschöne Dreiraumwohnung mit traumhaftem Blick in die Elsteraue
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
88.900 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER NEUBAUWOHNUNG, RIESEN TERRASSE, GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.