352 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 36

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
310 (5,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Super Ausblick - Tolle 3-Raum-Wohnung am Schützenplatz

Super Ausblick - Tolle 3-Raum-Wohnung am Schützenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
324 (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

gemütliche 3 Zimmer Wohnung

gemütliche 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Zeitz mit Fahrstuhl zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,07
Miete zzgl. NK
300,07 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Wohnen für Jung und Alt-Erdgeschoss- Flemminger Weg 67

Wohnen für Jung und Alt-Erdgeschoss- Flemminger Weg 67
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15
Miete zzgl. NK
373 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

2 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell

2 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell
Zimmer
1
Wohnfläche
60,21
Miete zzgl. NK
390 (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in grüner Stadtrandlage

Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in grüner Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22
Miete zzgl. NK
320 (5,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Balkonwohnung sucht neuen Mieter

Balkonwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24
Miete zzgl. NK
350 (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

WIR RENOVIEREN FÜR SIE

WIR RENOVIEREN FÜR SIE
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3
Miete zzgl. NK
302 (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60,39
Miete zzgl. NK
360 (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 36