Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis
Suche verfeinern570 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
287,5 € (4,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut und sicher wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Zeitz mit Fahrstuhl zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
300,07 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Bäder, 2 Balkone - modern saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
508 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Bibra
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürgergarten Lützen, Schöne 1-Zimmer-Wohnung, in zentraler, aber ruhiger Lage von Lützen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine Single 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.