Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis
Suche verfeinern570 Suchergebnisse
Hospitalstraße 6 - 3-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,57 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Drei-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,99 m²
Miete zzgl. NK
574 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, ruhige Stadtrandlage zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,39 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie herzlich willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
332,8 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raum-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Lützen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,28 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung zu vermieten... Schönburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.