Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
Modern sanierte Drei-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,95 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung auf Wunsch mit Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,23 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,32 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehenswerte Maisonette mit Terrasse in bester Innenstadt-Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,72 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2 Raum Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
305,22 € (5,98 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, II. OG in Naumburg WE 16
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,66 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
396 € (4,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon am östlichen Naumburger Stadtrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerecht+Pflegedienst im Haus+2RW+59m²+Aufzug+Gäste WC+Ebenerdige Dusche+Balkon+Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
355,8 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.