Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,15 m²
Miete zzgl. NK
613 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,36 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weinbergstraße 20 - großzügige Dachwohnung mit Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
140,47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,27 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
idyllische ruhige Wohnung im Grünen TOP saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Balgstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Top sanierte Wohnung mit barocken Türen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
790 € (5,34 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in einem historischen Haus am Lindenring in Naumburg zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte 3-Raum Wohnung mit Terrasse in Stadtvilla zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
- Individuelle Dachgeschoss-Wohnung -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,55 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.