570 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 57

Familientraum im Kurort

Familientraum im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18
Miete zzgl. NK
416 (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

Altbaucharakter mit Einbauküche

Altbaucharakter mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,36
Miete zzgl. NK
400 (5,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Reisegutschein zu vermieten. Mietfreie Monate für Eigenrenovierung.

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
315 (4,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Helle renovierte 3-Raumwohnung in Zeitz

Helle renovierte 3-Raumwohnung in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
340 (5,57 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Sofort bezugsfertig - wer will einziehen

Sofort bezugsfertig - wer will einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
370 (6,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in zentraler Lage Naumburgs

Gemütliche Wohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
347,7 (6,1 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Naumburg

Tolle 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Naumburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
510,65 (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

-- Wohnung mit Balkon --

-- Wohnung mit Balkon --
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
350 (4,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Kleine Familie willkommen!

Kleine Familie willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,75
Miete zzgl. NK
317,25 (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung in TOP-Lage!

Schöne Wohnung in TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95
Miete zzgl. NK
323 (5,39 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 57