Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Blick bis Freyburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,66 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen im Herrenhaus mit Park, 2-Raum-DG-Wohnung, 65 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im Siedlungsgebiet- hell- Stellplatz- kautionsfrei- Taborer Straße 22
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2- Zimmerwohnung im Zentrum Naumburgs mit Parkett und Loggia im zweiten OG WE 05
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,51 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2 Raum Wohnung mit Balkon und fantastischer Aussicht **
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch! Gemütlich! Hier will ich wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.