352 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 36

3 Zimmer Dachgeschoss Maisonette

3 Zimmer Dachgeschoss Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Barrierearmes Wohnen mit Blick ins GRÜNE

Barrierearmes Wohnen mit Blick ins GRÜNE
Zimmer
3
Wohnfläche
61,6
Miete zzgl. NK
310 (5,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Charmante 3-Raumwohnung in ruhiger Lage!

Charmante 3-Raumwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
340 (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung Erdgeschoß in Zeitz

Helle 3-Raum-Wohnung Erdgeschoß in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
360 (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Lützen

Ihr neues Zuhause in Lützen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12
Miete zzgl. NK
307 (5,28 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

Wohnen für Jung und Alt-Erdgeschoss- Flemminger Weg 67

Wohnen für Jung und Alt-Erdgeschoss- Flemminger Weg 67
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15
Miete zzgl. NK
373 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in saniertem Wohnhaus in zentraler Lage von Weißenfels!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,95
Miete zzgl. NK
390 (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage

3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98
Miete zzgl. NK
330 (5,24 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Charmante Wohnung mit Kamin**

**Charmante Wohnung mit Kamin**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38
Miete zzgl. NK
347 (4,79 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

+++ Gemütliche 3 Raum Wohnung in Burgwerben +++

+++ Gemütliche 3 Raum Wohnung in Burgwerben +++
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
375 (6,15 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 36