77 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

2-Raum-Wohnung mit Balkon am östlichen Naumburger Stadtrand!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,68
Miete zzgl. NK
310 (5,47 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Raum Wohnung

2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
360 (6,43 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Leben mit Wohnqualität! Gehobene Ausstattung mit Balkon, Keller u. Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,78
Miete zzgl. NK
335 (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

exklusive 2 Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung und Einbauküche, helle Räume

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
600 (8,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz am Haus!

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz am Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
350 (4,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen- Fahrstuhl- Stellplatz- Am Michaelisholz 1

Zimmer
2
Wohnfläche
70,29
Miete zzgl. NK
503 (7,16 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen direkt in der City

Ruhig Wohnen direkt in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
315 (5,73 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Sehr gute Ausstattung = kurze Wege in die Stadt

Sehr gute Ausstattung = kurze Wege in die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
355 (5,46 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon!

Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62
Miete zzgl. NK
484 (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen- Fahrstuhl- Am Michaelisholz 5

Komfortables Wohnen- Fahrstuhl- Am Michaelisholz 5
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21
Miete zzgl. NK
516 (7,15 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8