Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Wunderschöne Wohnung im Zentrum Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen-Erdgeschoss-Dusche-Balkon-Allmersstraße 11
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
392 € (6,7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen mit einem traumhaften Ausblick über die Dächer von Naumburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,97 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Naumburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
510,65 € (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung im DG zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
461,7 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,27 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,29 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Erdgeschoss-ebenerdige Dusche-Balkon- Flemminger Weg 77
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in modernisierter Altbauvilla mit traumhaftem Ausblick ins Saaletal
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,35 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Blick bis Freyburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,66 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.