245 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25

Zweiraumwohnung im Dachgeschoss mit Garage oder Stellplatz zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
305 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause, tolle 2-Raumwohnung

Ihr neues Zuhause, tolle 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Miete zzgl. NK
263 (5,05 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Rasberg

2-Zimmer-Wohnung in Rasberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung, 2.OG in Zeitz-City

2-Raum-Wohnung, 2.OG in Zeitz-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59
Miete zzgl. NK
330 (5,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

500€ UMZUGSBONUS FÜR FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG

500€ UMZUGSBONUS FÜR FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
370 (5,97 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Genau richtig für Singles oder Paare

Genau richtig für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55
Miete zzgl. NK
195 (4,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung mit Fahrstuhl im gepflegten Umfeld – Stadtzentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
286 (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

2 Raum Maisonette Wohnung, Stellplatz

2 Raum Maisonette Wohnung, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
330 (5,08 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Wohnen mitten im Zentrum von Zeitz - mit traumhaften Ausblick

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
222 (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SINGLEWOHNUNG mit AUSSICHT

SINGLEWOHNUNG mit AUSSICHT
Zimmer
1
Wohnfläche
33,32
Miete zzgl. NK
157 (4,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25