Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis, Zeitz
Suche verfeinern145 Suchergebnisse
3 Zimmer Dachgeschoß Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,14 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,23 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Raum Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,1 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Miet mich!*Dachgeschoss Maisonette-3-Raumwohnung in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innerstädtische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Erdgeschoss und mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
500€ UMZUGSBONUS UND NEUE EINBAUKÜCHE INKLUSIVE
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.