Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis, Zeitz
Suche verfeinern137 Suchergebnisse
Die gefällt mir!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
500€ UMZUGSBONUS FÜR FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig - wer will einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familienwohnung sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen? Wir haben!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,26 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung -
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung Erdgeschoß in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Raum Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,29 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
500€ UMZUGSBONUS FÜR FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.