Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dessau-Roßlau
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
285.999 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platz nur für Ihre Familie und sich selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
303.531 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platz nur für Ihre Familie und sich selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
274.531 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Sollnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - schönes Reihenmittelhaus in Dessau-Ziebigk / Siedlung - Anlageobjekt
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
solides Mehrfamilienhaus in Coswig (Anhalt) Jeber-Bergfrieden
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben in Dessau, Neubauprojekt
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Kleinkühnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Rodleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.