Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dessau-Roßlau
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Solide Kapitalanlage im Süden der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Zentrumsnähe von Roßlau zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
70.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Kaufangebot-Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Wohnanlage in Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Kaufangebot - Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Wohnanlage in Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,32 m²
Kaufpreis
82.900 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Eigentumswohnungen in Dessau - Kochstedt - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Kochstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil und Balkon in beliebter Wohnlage in Dessau!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STELLPLATZ ...
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage, tolles Objekt, Dreiraumwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.