224 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 23

Mietwohnung in Dessau-Roßlau

Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36
Miete zzgl. NK
360 (6,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Dessauer Zentrum

3-Raumwohnung im Dessauer Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
59,13
Miete zzgl. NK
360 (6,09 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Schöne 2 -RWE in bevorzugter Wohnlage in Dessau - Nord zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
63,03
Miete zzgl. NK
360 (5,71 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Weitblick

3-Raumwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
360 (5,25 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Zentrumsnah wohnen

Zentrumsnah wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,32
Miete zzgl. NK
360 (6,28 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

!!! Top Sanierte 4 Raum Wohnung!!!

!!! Top Sanierte 4 Raum Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,03
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung ab 2023!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
363 (6,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Geräumige 3-RWE in Zentrumsnähe

Geräumige 3-RWE in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3
Miete zzgl. NK
364 (5,25 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Das Wohnzimmer ist schon eingerichtet!

Das Wohnzimmer ist schon eingerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45
Miete zzgl. NK
365 (6,14 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND VIEL CHARME...

DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND VIEL CHARME...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
365 (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 23