224 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 23

große 3 Raumwohnung in ruhiger Lage

große 3 Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22
Miete zzgl. NK
445 (6,43 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Ich werde gerade saniert und renoviert!

Ich werde gerade saniert und renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82
Miete zzgl. NK
380 (8,29 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

*Sanierte Familienwohnung sucht DICH*

*Sanierte Familienwohnung sucht DICH*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
340 (4,95 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Einzug nach Sanierung!

Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
415 (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Einzug nach Sanierung!

Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
380 (5,54 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
365 (5,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

sanierte 2-Raumwohnung ab Juli 2023

sanierte 2-Raumwohnung ab Juli 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
343 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Wohnung mit Weitblick

Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
340 (4,95 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Mit Gutschein zur perfekten Wohnung!

Mit Gutschein zur perfekten Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
300 (4,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung mit Weitblick

3-Raumwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
360 (5,25 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 23