Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dessau-Roßlau
Suche verfeinern327 Suchergebnisse
Schick sanierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81 m²
Miete zzgl. NK
387 € (5,71 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 92/3448
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,59 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hoch hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
240 € (3,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer-Dachwohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung in Dessau- zentrumsnah/nahe Bahnhof gelegen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5-Raum-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,61 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung auf Parkgrundstück, Schloss- und Seeblick, Hochparterre,in Dessau-Roßlau Großkühnau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
374 € (7,19 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Großkühnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,09 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Dessau- Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.