Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dessau-Roßlau
Suche verfeinern224 Suchergebnisse
Dreiraumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,42 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, großzügige 3-Raum-Wohnung!!! Penthouse mit Dachterrasse!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,76 m²
Miete zzgl. NK
565 € (4,88 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung Dachgeschoss, Dessau-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,65 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinderfreundliches Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,44 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort Einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,88 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: wundervolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
985 € (8,79 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in Rodleben
Zimmer
4
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,43 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Rodleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Familien aufgepasst!!! helle, renovierte 4 Raum Wohnung mit Balkon ab 01.07.2021 beziehbar**
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum -DG, Dessau Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
790 € (5,85 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.