327 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 33

Bezugsfertige 1-Raumwohnung

Bezugsfertige 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,35
Miete zzgl. NK
235 (6,84 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Großzügige 1-Raumwohnung mit Balkon

Großzügige 1-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
260 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 1,5- Raum Wohnung in sanierter, ruhiger Wohnanlage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,05
Miete zzgl. NK
225 (5,35 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:

***Schicke 1,5-Raum-Dachgeschosswohnung***

***Schicke 1,5-Raum-Dachgeschosswohnung***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
374 (6,8 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Moderne Zweiraumwohnung

Moderne Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4
Miete zzgl. NK
245 (5,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit Aufzug und Balkon

Sanierte Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
395 (7,09 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raumwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Dessau- Zentrum

Sanierte 2-Raumwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Dessau-  Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
435 (6,69 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

2 Raum-Wohnung mit Balkon und EBK sucht neue Bewohner!

2 Raum-Wohnung mit Balkon und EBK sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum gegenüber Bauhaus-Museum

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
370 (5,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Mietwohnung in Dessau-Roßlau

Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Miete zzgl. NK
264 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 33