Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dessau-Roßlau
Suche verfeinern327 Suchergebnisse
3-Raumwohnung in Dessauer Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,36 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Familien ein schönes Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,43 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmerwohnung in Dessau - Kochstedt - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Kochstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, schnell zuschlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 93/3458
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dreiraumwohnung im Zentrum von Dessau
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,7 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Balkonwohnung mit Aussicht im Werner-Seelenbinder-Ring 28 ++
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,4 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.