216 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 22

6-Raum_Wohnung mit Balkon

6-Raum_Wohnung mit Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Miete zzgl. NK
865 (5,44 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Wohnung mit Ausblick ins Grüne

Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
306 (5,45 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung |schöne helle 3-Raumwohnung mit Fahrstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
306 (5,46 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Gleich doppelt gut! Frisch renoviert und bei Einzug Gutschein von 400€ schnappen!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,55
Miete zzgl. NK
375 (5,47 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung im Zentrum mit Balkon

Helle 3-Raumwohnung im Zentrum mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
318 (5,48 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im 2.OG*Balkon*Tageslichtbad mit Wanne*Stellplatz mögl.

Zimmer
2
Wohnfläche
61,87
Miete zzgl. NK
340 (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

!!! Top Sanierte 4 Raum Wohnung!!!

!!! Top Sanierte 4 Raum Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,03
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Altengerechtes Wohnen

Altengerechtes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1
Miete zzgl. NK
380 (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

GUTE MIETE - tolle renovierte Wohnungen !!!

GUTE MIETE  - tolle renovierte Wohnungen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

vollsanierte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

vollsanierte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
338,25 (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 22