224 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 23

Sonnige kleine 3-RWE im EG mit Fahrstuhl und Stellplatz in Dessau - Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
70,13
Miete zzgl. NK
490 (6,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung sucht netten Mieter

Gemütliche Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
335 (4,88 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Wohnen in einer der schönsten Straßen von Dessau-Nord!!!

Wohnen in einer der schönsten Straßen von Dessau-Nord!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47
Miete zzgl. NK
350 (5,89 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Moderne 3 RWE - Wohnung im Erdgeschoss mit Loggia und Stellplatz in Dessau - Ziebigk

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
480 (6,86 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:

Kurzexposé 119/38

Kurzexposé 119/38
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71
Miete zzgl. NK
365 (5,16 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Citylage von Roßlau

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Citylage von Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
380 (4,87 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Mietwohnung in Dessau-Roßlau

Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99
Miete zzgl. NK
378 (6,3 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen!

Wohnen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
320 (5,12 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Große Wohnung mit Blick ins Grüne

Große Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
330 (4,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dessau-Roßlau

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
430 (5,73 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 23