Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dessau-Roßlau - Waldersee
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
Barrierearm - Aufzug - behindertengerechtes Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug nach ganz oben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,09 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Herzen von Dessau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Erstbezug*Geräumige 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon & AR
Zimmer
3
Wohnfläche
96,1 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raumwohnung mit offener Küche im 1. OG| zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in Dessau/ Nord - 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.