Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
schicke kleine Gewerbeeinheit sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
450 €
Nutzfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
900 € (4,81 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisräume in einem historischen Altbau nahe Landratsamt
Zimmer
-
Nutzfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
799 € (6,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis /Büro im Ärztehaus im Nahversorgungszentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.258 € (8,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt Ihre neue Basis für Kreativität und persönlicher Entwicklung im Lenneviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.049 € (7,39 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 578m² Büroflächen in Top-Citylage
Zimmer
-
Nutzfläche
578 m²
Miete zzgl. NK
5.490 € (9,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Praxisräume in repräsentativem Wohn- und Geschäftshaus im Herzen der Bauhausstadt Dessau!!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGE UND GEPFLEGTE BÜROFLÄCHE
Zimmer
-
Nutzfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
700 € (4,46 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerberäume im Zentrum von Genthin!
Zimmer
-
Nutzfläche
204,8 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,32 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Büroräume in stilvollem Ambiente am Hasselbachplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
359,86 m²
Miete zzgl. NK
2.160 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.