Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Nachmieter für Gewerbe gesucht
Zimmer
-
Nutzfläche
57,34 m²
Miete zzgl. NK
458,72 € (8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis/Büro in Halberstadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
500,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Bürofläche zu kleinem Preis
Zimmer
-
Nutzfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
484 € (4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Bürofläche mit Elbblick
Zimmer
-
Nutzfläche
302 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr/e Büro/ Praxis im Blockoffice am Walmberg auf der Halberstädter Straße sein!
Zimmer
-
Nutzfläche
450 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES GEWERBE ZWISCHEN STEINTOR UND MARKTPLATZ...
Zimmer
-
Nutzfläche
309 m²
Miete zzgl. NK
2.163 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete Laden/Büro/Praxisfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
750 €
Lage:
Dessau-Roßlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten in historischer Altstadt-barrierearme 3 -Raum-Einh, mit Einbauküche u. Terrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
752 € (8,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerberäume im Zentrum von Genthin!
Zimmer
-
Nutzfläche
204,8 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,32 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Büroräume in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.