Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern501 Suchergebnisse
PLATZ SATT! 31.570 m² Grundstück im Außenbereich mit ehem. Hofstelle *PROVISIONSFREI* zu erwerben
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
119.500 €
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt tolles Grundstück inklusive Haus sichern!
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
481.478 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TRAUMHAFTES BAUGRUNDSTÜCK IN MILDENSEE
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
45.000 € (70 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Großartige Stadtvilla mit viel Platz für alles Wichtige!
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
430.680 € (941 €/m²)
Kaufpreis
1.881.490 €
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
DAS LETZTE SEINER ART
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
74.000 € (84 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schochwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauland zum Schnäppchenpreis - erschlossenes Grundstück mit guter Anbindung Halle(Saale)/Leipzig
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
48.000 € (98 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücke im Mischgebiet in der Einheitsgemeinde Hansestadt Gardelegen Ortsteil Mieste
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
52.415 € (55 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiertes Zweifamilienhaus mit Garagen - beliebte und ruhige Siedlungslage | bauträgerfrei
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
128.000 € (223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
790m² Baugrundstück, zweite Reihe, direkt Ortsmitte Oebisfelde
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
125.000 € (159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.