Aktuelle Suche
Haus kaufen in Halle (Saale)
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
194.990 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hinein in die Stadt und das zu top Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.429 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dautzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit großem Grundstück auf dem Dautzsch
Zimmer
4
Wohnfläche
92,1 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dautzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Zentrumsnähe von Halle gesucht?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Halle
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete...die Vorzeichen stehen auf GÜNSTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
294.899 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit massahaus - Qualität setzt sich durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
334.750 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Mötzlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
145 m² Familienglück - schönes Reihenendhaus in Halle
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
241,16 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.