Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Mitte
Suche verfeinern211 Suchergebnisse
schöne 1-Zimmer-Single-Wohnung mit Dusche in zentraler Lage in der Hallenser Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,01 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit Hotel MAMA!
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen der Hallenser Innenstadt - geräumiges Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
51,43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,17 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Einzimmerwohnung inkl. EBK - Fußläufig zur Universität Halle *Provisionsfrei*
Zimmer
1
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
386,8 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Studenten 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50,45 m²
Miete zzgl. NK
328 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1Z Wohnung in zentraler Lage inkl. EBK - Fußläufig zur Universität Halle *Provisionsfrei*
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Apartment in der Großen Ulrichstraße - mit großer Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
34,85 m²
Miete zzgl. NK
525 € (15,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung wieder frei! Apartment in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer, inkl. WLAN, Strom, Betriebs- & Heizkosten, EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
27,48 m²
Miete zzgl. NK
414 € (15,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Apartment in der Großen Ulrichstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
515 € (16,09 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.