153 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 16

Wohnen in der Altstadt! Tolle 3-Raumwohnung in der Leipziger Straße

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
520 (8,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung in Halle (Saale) in TOP Lage ( WG geeignet )

3 Raum Wohnung in Halle (Saale) in TOP Lage ( WG geeignet )
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
640 (9,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Traumhafte möblierte Wohnung für 2er WG in direkter Uni-Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
73,61
Miete zzgl. NK
590 (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse mitten in der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
107,81
Miete zzgl. NK
990 (9,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene helle 3-Raum-Wohnung

Großzügig geschnittene helle 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
460 (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Sag einfach, "ja ich will" !

Sag einfach,
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
625 (8,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raumwohnung direkt in der City!

Geräumige 3-Raumwohnung direkt in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
720 (7,27 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Whg. ohne Durchgangszimmer

3-Raum-Whg. ohne Durchgangszimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
88,81
Miete zzgl. NK
520 (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung am August-Bebel-Platz

Schöne 3-Raumwohnung am August-Bebel-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung+++Erstbezug+++Wohnen direkt am Steintor

3-Raumwohnung+++Erstbezug+++Wohnen direkt am Steintor
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
625 (9,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 16